#УСЛУГИ КОМПАНИИ

Выездная демонстрация инструмента

04 апреля 2024 91

Хотите новый инсутрумент, но есть опасения по поводу его качетсва? Часто начал ломаться товар?

Мы предлагаем вам заказать выездную демонстрацию*. На стройплощадке или в производственном цеху наш эксперт расскажет об инструменте, продемонстрируют его в работе и дадут возможность попробовать его сами.

 

Преимущества демонстрации

Бесплатная выездная демонстрация объединяет презентацию инструмента и обучение по его использованию, предоставляя следующие возможности:

- Тестирование оборудования в реальных условиях эксплуатации

- Оценку эффективности инструмента для решения конкретных задач

- Привлечение большого количества специалистов для "тест-драйва" без простоя в производстве

- Получение обратной связи от ваших сотрудников о оборудовании

- Получение экспертных советов о правильном использовании оборудования, выборе режимов работы, дополнительных настройках, оснастке и расходных материалах.

 

Кто приедет, что покажем?

Прума.ру проводят презентацию оборудования Revtool и друхи брендов (по запросу). При этом наш специалист поможет сориентироваться в выборе инструмента именно под ваши задачи. В ходе демонстрации можно сфокусироваться на освещении всех аспектов эксплуатации определенной популярной модели, 

О результатах выездных демонстраций, вы можете прочитать в наших кейсах применений: https://ekb.pruma.ru/applications/ . 

 

Оставьте заявку по электронной почте service@pruma.ru или позвоните по телефону +7 (343) 383-43-67, и мы организуем выезд специалистов и оборудования в удобное для вас время и место.

*действует только по Екатеринбургу, Свердловской области